Peinture religieuse, d'après Pieter Paul Rubens. Huile sur toile. XVIIIème siècle.

LOT 428:

€ 800 - € 1.000

Numéro du lot 428
Détails 190 x 116 cm. (sans cadre)
Estimation € 800 - € 1.000

Ancienne restauration et réentoilée.