Magnifique milieu table en bronze doré et cristal de Baccarat. Fin du XIXe siècle, période Napoléon III.

LOT 401:

€ 600 - € 1.000

Numéro du lot 401
Magnifique milieu table en bronze doré et cristal de Baccarat. Fin du XIXe siècle, période Napoléon III. Les bronzes dans le gout de Christofle.
Détails Hauteur: 24 cm.
Diamètre: 29 cm.
Estimation € 600 - € 1.000

Bon état.