380:
Un samovar en métal argenté. Angleterre, 18ème-19ème siècle.
€ 150 - € 200
Numéro du lot | 380 |
Un samovar en métal argenté. Angleterre, 18ème-19ème siècle. |
Détails | 45 x 30 x 30 cm. |
Estimation | € 150 - € 200 |
Anciennes restaurations et dommages.