F.R. Haak, peinture, huile sur panneau. Signé et daté F.R. Haak fecit 1886.

LOT 355:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 355
Détails 46,5 x 35 cm.
Estimation € 200 - € 300

Endommagé.