Joseph Payton, école anglaise. La lettre. Huile sur toile, signée et datée J. Payton 1870.

LOT 351:

€ 500 - € 600

Numéro du lot 351
Détails 43 x 38 cm. (sans cadre)
60 x 54,5 cm. (avec cadre)
Estimation € 500 - € 600

Bon état.