Frans Verhas (D'après) (1827 - 1897)  "Le Lion", pas de signature visible. Huile sur toile, XIXème siècle.

LOT 347:

€ 2.000 - € 2.500

Numéro du lot 347
Détails 100 x 77,5 cm.
Estimation € 2.000 - € 2.500

Dommages mineurs sur le côté gauche du canapé.
Pas de cadre.