Charles Boland de Spa, Peinture "Les Amis", huile sur toile dans un beau cadre doré.

LOT 342:

€ 2.000 - € 2.500

Numéro du lot 342
Charles Boland de Spa, Peinture "Les Amis", huile sur toile dans un beau cadre doré. Signé en bas à droite.
Détails 105 x 73 cm. (sans cadre)
146 x 113 cm. (avec cadre)
Estimation € 2.000 - € 2.500

dommage mineur en bas à droite.