342:
Charles Boland de Spa, Peinture "Les Amis", huile sur toile dans un beau cadre doré.
€ 2.000 - € 2.500
Numéro du lot | 342 |
Charles Boland de Spa, Peinture "Les Amis", huile sur toile dans un beau cadre doré. Signé en bas à droite. |
Détails | 105 x 73 cm. (sans cadre) 146 x 113 cm. (avec cadre) |
Estimation | € 2.000 - € 2.500 |
dommage mineur en bas à droite.