C. Canone, peinture portrait XIXème siècle dans un cadre doré, huile sur toile. Signé C. Canone.

LOT 341:

€ 400 - € 500

Numéro du lot 341
Détails 78 x 61 cm. (sans cadre)
92 x 104 cm. (avec cadre)
Estimation € 400 - € 500