Porcelaine européenne, Sèvres, Château de fontainebleau. Un grand plat ornemental signé E. Grisard. 19ème siècle.

LOT 312:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 312
Porcelaine européenne, Sèvres, Château de fontainebleau. Un grand plat ornemental signé E. Grisard. Marqué des L entrelacés bleus, XIXe siècle.
Détails Diamètre: 51 cm.
Hauteur: 3 cm.
Estimation € 600 - € 800

Bon état d'origine.