312:
Porcelaine européenne, Sèvres, Château de fontainebleau. Un grand plat ornemental signé E. Grisard. 19ème siècle.
€ 600 - € 800
Numéro du lot | 312 |
Porcelaine européenne, Sèvres, Château de fontainebleau. Un grand plat ornemental signé E. Grisard. Marqué des L entrelacés bleus, XIXe siècle. |
Détails | Diamètre: 51 cm. Hauteur: 3 cm. |
Estimation | € 600 - € 800 |
Bon état d'origine.