268:
Art Asiatique, porcelaine chinoise, un vase yen yen bleu blanc avec des oiseaux et des fleurs. Kangxi mark.
€ 600 - € 1.000
Numéro du lot | 268 |
Art Asiatique, porcelaine chinoise, un vase yen yen bleu blanc avec des oiseaux et des fleurs. Kangxi mark. |
Détails | 44 cm. |
Estimation | € 600 - € 1.000 |
Provenance: Château de Rumbeke, propriété de Monsieur Erik Loncke.
(Fêle au bord 10 cm.)