Art Asiatique, porcelaine chinoise, un vase yen yen bleu blanc avec des oiseaux et des fleurs. Kangxi mark.

LOT 268:

€ 600 - € 1.000

Numéro du lot 268
Détails 44 cm.
Estimation € 600 - € 1.000

Provenance: Château de Rumbeke, propriété de Monsieur Erik Loncke.
(Fêle au bord 10 cm.)