A. Cipriani. Un imposant buste en marbre sur un piédestal en marbre veiné vert. Période Art Déco.

LOT 200:

€ 500 - € 700

Numéro du lot 200
A. Cipriani. Un imposant buste en marbre sur un piédestal en marbre veiné vert. Période Art Déco. Signé.
Détails 59 x 35 x 21 cm.
Estimation € 500 - € 700

Bon état d'origine, pas de restaurations.