Ensemble de 3 œuvres graphiques : Tajïri, Duchateau et Anton Buytendijk.

LOT 138:

€ 100 - € 150

Numéro du lot 138
Ensemble de 3 œuvres graphiques : Shinkicki Tajïri, (1923-2009) Mon jardin secret n°2, 1975 102/190. Hugo Duchateau (1938) Sans titre, 1971 lithographie 163/225. Anton Buytendijk (1913-2002) ets 102/190.
Détails Tajïri: 71,5 x 51,5 cm.
Duchateau: 60 x 60 cm.
Buytendijk: 64 x 44 cm.
Estimation € 100 - € 150