Ensemble de 8 graphiques. Pol Mara, Lambotte, Jon Marten, Lismonde, Theys et 3 signé illigible.

LOT 137:

€ 100 - € 150

Numéro du lot 137
Ensemble de 8 graphiques. Pol Mara, sérigraphie 49/125, André Lambotte, lithographie 27/40 , Jon Marten, lithographie 102/190, Jules Lismonde, gravure 13/35, Yvan Theys Idyll 1973, gravure 17/60 et 3 œuvres signées illisible.
Détails Pol Mara : 76 x 55 cm.
André Lambotte : 78 x 48 cm.
Jon Marten : 65 x 50 cm.
Jules Lismonde : 55 x 39 cm.
Yvan Theys : 30 x 24 cm.
Estimation € 100 - € 150

non encadré.