Val Saint Lambert, vase Sévigné bleu saphir, Designer Pierre Dias. Numérotée 47/75 et datée 1993.

LOT 39:

€ 400 - € 500

Numéro du lot 39
Val Saint Lambert, vase Sévigné bleu saphir, Designer Pierre Dias. Numérotée 47/75 et datée 1993. Signée P. Dias.
Détails Hauteur: 35 cm.
Estimation € 400 - € 500