Marnix Hoys (1943): Une série de 3 sculptures en terre cuite émaillée. Vers 1980, marqué et signé.

LOT 33:

€ 300 - € 500

Numéro du lot 33
Détails Hauteur de la statue debout: 58 cm.
Estimation € 300 - € 500