112:
Karel Appel (1921-2006)(*) 2 Figures. Wasco (crayon de cire) sur papier. Signé en bas à droite Appel'70.
€ 2.000 - € 3.000
Numéro du lot | 112 |
Karel Appel (1921-2006)(*) (attribué à) Signé en bas à droite Appel'70. Wasco (crayon de cire) sur papier. |
Détails | 52,5 x 84 cm. |
Estimation | € 2.000 - € 3.000 |
Provenance: Collection privée belge. Région de Courtrai.
En bon état.
Non encadré.