423:
Objets religieux: Un lot avec 6 divers objets religieux en pierre, bois et argent. XVIIe-XVIIIe-XIXe siècle.
€ 300 - € 500
Numéro du lot | 423 |
Objets religieux: Un lot avec 6 divers objets religieux en pierre, bois, terre cuite et argent. XVIIe-XVIIIe-XIXe siècle. |
Détails | Hauteur de la sculpture en pierre: 61 cm. |
Estimation | € 300 - € 500 |
Manques et accidents.