Une console richement sculptée et dorée dans le style LVXI avec une peinture en grisaille sur marbre.

LOT 367:

€ 800 - € 1.200

Numéro du lot 367
Une console richement sculptée et dorée dans le style LVXI avec une peinture en grisaille sur marbre. Fin du 19ème siècle.
Détails 149 x 86 x 44 cm.
Anciennes restaurations et marbre cassé.
Estimation € 800 - € 1.200