P.H. Schouten. Printemps. Huile sur toile, inscriptions anciennes au dos " Printemps, Peint par moi, Henry Schouten".

LOT 353:

€ 400 - € 500

Numéro du lot 353
P.H. Schouten. Printemps. Huile sur toile, inscriptions anciennes au dos "Printemps, Peint par moi, Henry Schouten". Signé en bas à gauche P.H. Schouten. Dans un cadre doré d'époque.
Détails 63 x 50 cm. (sans cadre)
94 x 81 cm. (avec cadre)
Estimation € 400 - € 500