353:
P.H. Schouten. Printemps. Huile sur toile, inscriptions anciennes au dos " Printemps, Peint par moi, Henry Schouten".
€ 400 - € 500
Numéro du lot | 353 |
P.H. Schouten. Printemps. Huile sur toile, inscriptions anciennes au dos "Printemps, Peint par moi, Henry Schouten". Signé en bas à gauche P.H. Schouten. Dans un cadre doré d'époque. |
Détails | 63 x 50 cm. (sans cadre) 94 x 81 cm. (avec cadre) |
Estimation | € 400 - € 500 |