Une importante garniture de cheminée en marbre et régule, signée Petit, lampes à pétrole avec verrerie dans le gout du Baccarat.

LOT 222:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 222
Détails Lampes à pétrole: 102 cm.
Pendule: 87 x 35 x 22 cm.
Estimation € 400 - € 600

Petit éclat à la base en marbre d'une lampe.