Objets religieux. Une sculpture en bois polychrome représentant l'enfant Jésus dans Salvator Mundi. XVIIe-XVIIIe siècle.

LOT 424:

€ 800 - € 1.000

Numéro du lot 424
Détails 77 x 33 x 21 cm.
Estimation € 800 - € 1.000

Manques et accidents.