424:
Objets religieux. Une sculpture en bois polychrome représentant l'enfant Jésus dans Salvator Mundi. XVIIe-XVIIIe siècle.
€ 800 - € 1.000
Numéro du lot | 424 |
Objets religieux. Une sculpture en bois polychrome représentant l'enfant Jésus dans Salvator Mundi. XVIIe-XVIIIe siècle. |
Détails | 77 x 33 x 21 cm. |
Estimation | € 800 - € 1.000 |
Manques et accidents.