216:
Porcelaine européenne: Limoges dans le goût de Sèvres. Table basse ronde en bronze et porcelaine signée M. Lebret.
€ 100 - € 150
Numéro du lot | 216 |
Porcelaine européenne: Limoges dans le goût de Sèvres. Table basse ronde en bronze doré avec un double plateau en porcelaine signé M. Lebret. Vers 1950. |
Détails | Hauteur: 60 cm. Diamètre: 45,5 cm. |
Estimation | € 100 - € 150 |