Peinture : Lambert Mathieu (Bury 1804 - Louvain 1861) Sainte Famille dans le gout de Raphaël Sanzio. Huile sur panneau.

LOT 467:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 467
Peinture : Lambert Mathieu (Bury 1804 - Louvain 1861) Sainte Famille dans le gout de Raphaël Sanzio. Signé et daté Lt. Mathieu fécit 1845. Huile sur panneau. (anciennes restaurations)
Détails 120 x 89 cm. (sans cadre)
156 x 124 cm. (avec cadre)
Estimation € 400 - € 600