Henry Etienne Dumaige (1830-1888) Salomé, statue en bronze représentant une femme orientale. XIXe siècle.

LOT 391:

€ 500 - € 700

Numéro du lot 391
Henry Etienne Dumaige (1830-1888) Salomé, statue en bronze représentant une femme orientale. Signé H. Dumaige. 19ème siècle.
Détails H56 x L20 x P15 cm.
Estimation € 500 - € 700