Porcelaine: Capodimonte: Luciano Cazzola: "La leçon de musique"

LOT 356:

€ 800 - € 1.000

Numéro du lot 356
Porcelaine: Capodimonte: Luciano Cazzola: "La leçon de musique" Impressionnant groupe en porcelaine italienne avec dentelle. Lace porcelain. Gesigneerd L. Cazzola. Gemerkt: Capodimonte porcellane Principe.
Détails Longeur: 56 cm.
Hauteur: 33 cm.
Profondeur: 40 cm.
(léger dommage à la robe)
Estimation € 800 - € 1.000