Porcelaine: Sèvres: Paire de vases en porcelaine de Sèvres montés en bronze. Napoleon III.

LOT 334:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 334
Porcelaine: Sèvres: Paire de vases en porcelaine à décor multicolore et dorées en reliëf, montés en bronze. Style LXVI. Signé Rochette. Epoque Napoleon III.
Détails Hauteur: 34 cm.
(une fissure)
Estimation € 600 - € 800