Art asiatique : Une paire de vases chinoise famille rose sur fond jaune avec des scènes de cour. XIXe siècle.

LOT 282:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 282
Art Asiatique : Une paire de vases chinoise famille rose sur fond jaune avec des scènes de cour. XIXe siècle.
Détails (ancienne restauration au col d'un vase, lignes de cheveux à l'intérieur et probablement ancienne restauration dans le décor.)
Hauteur : 60 cm.
Estimation € 600 - € 800