Don Van Den Bossche. Diane, buste en terre cuite patinée. Signé et daté Gand 1892.

LOT 344:

€ 100 - € 150

Numéro du lot 344
Détails 59 x 37 x 21 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 100 - € 150