344:
Don Van Den Bossche. Diane, buste en terre cuite patinée. Signé et daté Gand 1892.
€ 100 - € 150
| Numéro du lot | 344 |
| Don Van Den Bossche. Diane, buste en terre cuite patinée. Signé et daté Gand 1892. |
| Détails | 59 x 37 x 21 cm. |
| Estimation | € 100 - € 150 |