427:
Peinture religieuse, l'adoration de l'Enfant Jésus dans un grand cadre en placage d'ébène. Huile sur toile. XVIIIème siècle.
€ 600 - € 800
Numéro du lot | 427 |
Peinture religieuse, l'adoration de l'Enfant Jésus dans un grand cadre en placage d'ébène. Huile sur toile. XVIIIème siècle. |
Détails | 107 x 81 cm. (sans cadre) 147 x 121 cm. (avec cadre) |
Estimation | € 600 - € 800 |
Anciennes restaurations et imprégnées.