Peinture religieuse, l'adoration de l'Enfant Jésus dans un grand cadre en placage d'ébène. Huile sur toile. XVIIIème siècle.

LOT 427:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 427
Détails 107 x 81 cm. (sans cadre)
147 x 121 cm. (avec cadre)
Estimation € 600 - € 800

Anciennes restaurations et imprégnées.