425:
Objets religieux. Une paire d'anges en bois sculpté. Fin 18ème, début 19ème siècle.
€ 400 - € 600
Numéro du lot | 425 |
Objets religieux. Une paire d'anges en bois sculpté. Fin 18ème, début 19ème siècle. |
Détails | 62 x 30 x 17 cm. |
Estimation | € 400 - € 600 |