Art tribal, art primitif. Un lot avec des armes traditionnelles, y compris le kris indonésien, le poignard égyptien, etc.

LOT 411:

€ 800 - € 1.200

Numéro du lot 411
Art tribal, art primitif. Un lot avec des armes traditionnelles, y compris plusieurs Kris ou Keris indonésiens, malaisiens et philippins, poignard égyptien, etc.
Estimation € 800 - € 1.200

Manques et accidents.