411:
Art tribal, art primitif. Un lot avec des armes traditionnelles, y compris le kris indonésien, le poignard égyptien, etc.
€ 800 - € 1.200
Numéro du lot | 411 |
Art tribal, art primitif. Un lot avec des armes traditionnelles, y compris plusieurs Kris ou Keris indonésiens, malaisiens et philippins, poignard égyptien, etc. |
Estimation | € 800 - € 1.200 |
Manques et accidents.