Fleschelle à Paris, pendule richement travaillé et finement ciselé. Période Restauration. 1ère moitié du 19ème siècle.

LOT 407:

€ 1.000 - € 1.500

Numéro du lot 407
Détails 44,5 x 33 x 13 cm.
Estimation € 1.000 - € 1.500

Très bel état.