Important lustre en bronze doré et cristal dans le gout de Baccarat. Epoque Napoleon III.

LOT 399:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 399
Détails Hauteur : 85 cm.
Largeur : 75 cm.
Estimation € 600 - € 800

Manques et Accidents.