396:
Une grande paire de chenets en bronze finement ciselés avec des Tritons. Style Louis XV. Epoque Napoléon III.
€ 600 - € 800
Numéro du lot | 396 |
Une grande paire de chenets en bronze finement ciselés avec des Tritons. Style Louis XV. Numérotée 1623 et cachet ..L dans le bronze. Epoque Napoléon III. |
Détails | 59 x 45 x 24 cm. |
Estimation | € 600 - € 800 |
1 chenet manque le support métallique à l'arrière.