390:
Hippolyte Moreau (1832-1927) Hippomène et Atalante. Paire de statues en bronze à la patine brune.
€ 300 - € 400
Numéro du lot | 390 |
Hippolyte Moreau (1832-1927) Hippomène et Atalante. Paire de statues en bronze à la patine brune. Signé H. Moreau. |
Détails | 37 x 15 x 13 cm. |
Estimation | € 300 - € 400 |