Une table de salon style LXVI en bois sculptée et dorée avec un plateau en marbre de Sainte-Anne.

LOT 365:

€ 400 - € 500

Numéro du lot 365
Détails Hauteur: 76 cm.
Diamètre: 73,5 cm.
Estimation € 400 - € 500

Ancienne restauration au marbre.