365:
Une table de salon style LXVI en bois sculptée et dorée avec un plateau en marbre de Sainte-Anne.
€ 400 - € 500
Numéro du lot | 365 |
Une table de salon style LXVI en bois sculptée et dorée avec un plateau en marbre de Sainte-Anne. |
Détails | Hauteur: 76 cm. Diamètre: 73,5 cm. |
Estimation | € 400 - € 500 |
Ancienne restauration au marbre.