360:
Peinture, Paysage d'hiver avec des patineurs. Huile sur panneau. Avec un cachet de cire et numéro d'inventaire au dos.
€ 400 - € 500
Numéro du lot | 360 |
Peinture, Paysage d'hiver avec des patineurs. Huile sur panneau. Avec un cachet de cire et numéro d'inventaire au dos. |
Détails | 36 x 28 cm. (sans cadre) 66 x 60 cm. (avec cadre) |
Estimation | € 400 - € 500 |