Peinture, Paysage d'hiver avec des patineurs. Huile sur panneau. Avec un cachet de cire et numéro d'inventaire au dos.

LOT 360:

€ 400 - € 500

Numéro du lot 360
Détails 36 x 28 cm. (sans cadre)
66 x 60 cm. (avec cadre)
Estimation € 400 - € 500