Peinture, XVIIe siècle. Portrait de Johann Heinrich Alting (1583-1644), professeur de théologie à Groningue.

LOT 359:

€ 1.000 - € 1.500

Numéro du lot 359
Peinture, XVIIème siècle. Portrait de Johann Heinrich Alting (1583-1644), professeur de théologie à Groningue. Huile sur panneau.
Détails 27,5 x 34 cm. (sans cadre)
43 x 37 cm. (avec cadre)
Estimation € 1.000 - € 1.500