359:
Peinture, XVIIe siècle. Portrait de Johann Heinrich Alting (1583-1644), professeur de théologie à Groningue.
€ 1.000 - € 1.500
Numéro du lot | 359 |
Peinture, XVIIème siècle. Portrait de Johann Heinrich Alting (1583-1644), professeur de théologie à Groningue. Huile sur panneau. |
Détails | 27,5 x 34 cm. (sans cadre) 43 x 37 cm. (avec cadre) |
Estimation | € 1.000 - € 1.500 |