École flamande, d'après Anthony Van Dijck. "La Charité" Huile sur toile. XVIIIe siècle.

LOT 354:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 354
École flamande, d'après Anthony Van Dijck. "La Charité" Huile sur toile. (ancien réentoilage) XVIIIe siècle.
Détails 32 x 28 cm. (sans cadre)
50 x 46 cm. (avec cadre)
Estimation € 300 - € 400

Ancien réentoillage.