350:
Jean Ransy (1910-1991) (*) Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
€ 1.500 - € 2.000
Numéro du lot | 350 |
Jean Ransy (1910-1991) (*) Huile sur panneau, signée en bas à gauche. |
Détails | 49,5 x 39 cm. |
Estimation | € 1.500 - € 2.000 |