343:
Corneille Petit, scène d'intérieur "Le dévidoir", huile sur toile. Signé Corneille Petit Bruxelles.
€ 700 - € 900
Numéro du lot | 343 |
Corneille Petit, scène d'intérieur "Le dévidoir", huile sur toile. Signé Corneille Petit Bruxelles. Avec une signature et une inscription au verso de la toile: "Je soussigne, certifie que le tableau ci contre est original et peint par moi, C Petit". |
Détails | 56 x 46 cm. (sans cadre) 82 x 72 cm. (avec cadre) |
Estimation | € 700 - € 900 |
Bon état.