Corneille Petit, scène d'intérieur "Le dévidoir", huile sur toile. Signé Corneille Petit Bruxelles.

LOT 343:

€ 700 - € 900

Numéro du lot 343
Corneille Petit, scène d'intérieur "Le dévidoir", huile sur toile. Signé Corneille Petit Bruxelles. Avec une signature et une inscription au verso de la toile: "Je soussigne, certifie que le tableau ci contre est original et peint par moi, C Petit".
Détails 56 x 46 cm. (sans cadre)
82 x 72 cm. (avec cadre)
Estimation € 700 - € 900

Bon état.