Albert Emile Artigue (1850-1927), peinture romantique d'une femme avec une chèvre dans un cadre joliment décoré.

LOT 338:

€ 800 - € 1.200

Numéro du lot 338
Albert Emile Artigue (1850-1927), peinture romantique d'une femme avec une chèvre dans un cadre joliment décoré. Huile sur panneau. signé en bas à droite A. Artigue.
Détails 45 x 32 cm. (sans cadre)
66 x 53 cm. (avec cadre)
Estimation € 800 - € 1.200