332:
Hippolyte Moreau (1832-1927) En maraude, statue en bronze à patine brune. Signée Hip. Moreau.
€ 200 - € 300
Numéro du lot | 332 |
Hippolyte Moreau (1832-1927) En maraude, statue en bronze à patine brune. Signé Hip. Moreau et titré dans un cartouche sur la base. |
Détails | Hauteur: 45 cm. |
Estimation | € 200 - € 300 |