Emile Picault (1833-1915) Immortalitas Gloria. Sculpture en bronze sur un socle en marbre. Signée E. Picault.

LOT 329:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 329
Emile Picault (1833-1915) Immortalitas Gloria. Pro Merito. Sculpture en bronze sur un socle en marbre. Signée E. Picault.
Détails Hauteur totale: 54,5 cm.
Hauteur sans le socle: 45 cm.
Socle: 22 x 22 cm.
Estimation € 200 - € 300

2 petits accidents au socle.