Art Nouveau: Coupe en argent à décor floral. Poinçons: Jäger - RK - Minerve

LOT 253:

€ 250 - € 300

Numéro du lot 253
Art Nouveau: Coupe en argent à décor floral. Poinçons: Jäger- RK - Minerve
Détails Diam.: 18 cm. Hauteur: 6,8 cm.
263 gr.
Estimation € 250 - € 300