Un lot avec un pendentif et une broche en or 18K (750°/00) et un bracelet en or 9K (375°/00).

LOT 239:

€ 400 - € 500

Numéro du lot 239
Un lot avec un pendentif et une broche en or 18K (750°/00) et un bracelet avec lion et antilope en or 9K (375°/00). Pendentif avec améthyste. Broche avec diamants taille ancienne et perles (poinçon tête d'aigle).
Détails Pendentif: 4,5 gr.
Broche: 2,7 gr.
Bracelet: 23 gr.
Estimation € 400 - € 500