239:
Un lot avec un pendentif et une broche en or 18K (750°/00) et un bracelet en or 9K (375°/00).
€ 400 - € 500
Numéro du lot | 239 |
Un lot avec un pendentif et une broche en or 18K (750°/00) et un bracelet avec lion et antilope en or 9K (375°/00). Pendentif avec améthyste. Broche avec diamants taille ancienne et perles (poinçon tête d'aigle). |
Détails | Pendentif: 4,5 gr. Broche: 2,7 gr. Bracelet: 23 gr. |
Estimation | € 400 - € 500 |