230:
Montres: une montre-bracelet pour femme en platine et diamants, de la marque Schot. Période Art Déco.
€ 400 - € 500
Numéro du lot | 230 |
Montres: une montre-bracelet pour femme en platine et diamants, de la marque Schot. Période Art Déco. Numérotée 349. |
Détails | Poids brut: 23 gr. Longueur: 183 mm. 23 x 10 mm. |
Estimation | € 400 - € 500 |
Mouvement à reviser.