Bijoux: Chopard Genève, montre-bracelet femme en or blanc 18k (750°/00) sertie de 30 diamants.

LOT 223:

€ 800 - € 1.000

Numéro du lot 223
Chopard Genève: Montre-bracelet femme en or blanc 18k (750°/00) sertie de 30 diamants. Mécanique, numérotée 292645028.
Avec Certificat d'origine et de garantie de 1971.
Détails Poids brut: 44,5 gr.
2,2 x 2 cm.
Estimation € 800 - € 1.000

En état de fonctionnement.