223:
Bijoux: Chopard Genève, montre-bracelet femme en or blanc 18k (750°/00) sertie de 30 diamants.
€ 800 - € 1.000
Numéro du lot | 223 |
Chopard Genève: Montre-bracelet femme en or blanc 18k (750°/00) sertie de 30 diamants. Mécanique, numérotée 292645028. Avec Certificat d'origine et de garantie de 1971. |
Détails | Poids brut: 44,5 gr. 2,2 x 2 cm. |
Estimation | € 800 - € 1.000 |
En état de fonctionnement.