Garniture de cheminée en bronze doré. Cadran en bronze avec chiffres romains émaillés. Style LXV. Vers 1900.

LOT 221:

€ 150 - € 200

Numéro du lot 221
Détails Horloge : 45 x 30 x 16,5 cm.
Chandeliers : 44 x 27 x 15 cm.
Estimation € 150 - € 200