221:
Garniture de cheminée en bronze doré. Cadran en bronze avec chiffres romains émaillés. Style LXV. Vers 1900.
€ 150 - € 200
Numéro du lot | 221 |
Garniture de cheminée en bronze doré. Cadran en bronze avec chiffres romains émaillés. Style LXV. Vers 1900. |
Détails | Horloge : 45 x 30 x 16,5 cm. Chandeliers : 44 x 27 x 15 cm. |
Estimation | € 150 - € 200 |