Mathurin Moreau. Vénus et Cupidon. Statue en marbre. Signée.

LOT 202:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 202
Détails 70 x 28 x 30 cm.
Estimation € 600 - € 800

anciennes réparations aux ailes + accidents aux doigts de Vénus.