202:
Mathurin Moreau. Vénus et Cupidon. Statue en marbre. Signée.
€ 600 - € 800
Numéro du lot | 202 |
Mathurin Moreau. Vénus et Cupidon. Statue en marbre. Signée. |
Détails | 70 x 28 x 30 cm. |
Estimation | € 600 - € 800 |
anciennes réparations aux ailes + accidents aux doigts de Vénus.